Régate de Club challenge Ete 3 -_- 20/09/2015 au 20/09/2015 |
16 LE PEN Mael C C V 168033 LE PEN Nathan C C V 15 VIDOIRE Marc TOILES DU LAGON 192708 LAINE Louis COUP D'OUEST 191259 COUP D'OUESTRgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays 1
********** 5.00 7.00 2
2.0 1
1.0 1
1.0 2
2.0 1
1.0 2
********** 6.00 8.00 1
1.0 2
2.0 2
2.0 1
1.0 2
2.0 3
********** 13.00 19.00 3
3.0 3
3.0 3
3.0 4
4.0 DNS
6.0 4
********** 14.00 18.00 4
4.0 4
4.0 4
4.0 3
3.0 3
3.0 5 19.00 24.00 5
5.0 5
5.0 5
5.0 5
5.0 4
4.0
0J BONE Juliette SRC 131820 MARGARON Ange SRCRgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays 1
********** 4.00 5.00 1
1.0 1
1.0 1
1.0 1
1.0 1
1.0 2
********** 8.00 10.00 2
2.0 2
2.0 2
2.0 2
2.0 2
2.0
FRA 2136 MARTIN Aurel SRC 0C LAINE Clarisse TOILES DU LAGON 5 LECOYER Romain SRC 4132 BAYLE Noah SRC 6 SRC FRA 65 MARCHAL Youri SRC NZL 4398 SRCRgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays 1
********** 4.00 5.00 1
1.0 1
1.0 1
1.0 1
1.0 1
1.0 2
********** 9.00 14.00 5
5.0 2
2.0 2
2.0 2
2.0 3
3.0 3
********** 14.00 21.00 7
7.0 5
5.0 4
4.0 3
3.0 2
2.0 4
********** 16.00 23.00 2
2.0 3
3.0 6
6.0 7
7.0 5
5.0 5 17.00 24.00 4
4.0 4
4.0 3
3.0 6
6.0 7
7.0 6
********** 17.00 23.00 3
3.0 6
6.0 5
5.0 5
5.0 4
4.0 7 23.00 30.00 6
6.0 7
7.0 7
7.0 4
4.0 6
6.0
FRA 90 GOULIE Camille SRC FRA 97 MASSON Clement SRC FRA 91 VERGE Lola SRC FRA 82 BOUCHET Emilie SRC FRA 99 GUEDEL Tymeo SRC 197 SRC 0 SRC 0E GLIDIC Evan TOILES DU LAGON 0F BERHAULT Fanny COUP D'OUESTRgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays 1
********** 5.00 10.00 2
2.0 1
1.0 1
1.0 1
1.0 5
5.0 2
********** 6.00 9.00 1
1.0 2
2.0 3
3.0 2
2.0 1
1.0 3
********** 12.00 17.00 4
4.0 3
3.0 2
2.0 5
5.0 3
3.0 4
********** 15.00 20.00 5
5.0 5
5.0 5
5.0 3
3.0 2
2.0 5
********** 15.00 21.00 3
3.0 4
4.0 4
4.0 4
4.0 6
6.0 6 22.00 29.00 6
6.0 6
6.0 6
6.0 7
7.0 4
4.0 7 28.00 38.00 DNF
10.0 8
8.0 7
7.0 6
6.0 7
7.0 8
********** 31.00 39.00 8
8.0 7
7.0 8
8.0 8
8.0 8
8.0 9
********** 34.00 43.00 7
7.0 9
9.0 9
9.0 9
9.0 9
9.0
VERGE Nicolas VERDIER Ghislaine
Président du Comité de Course
Président du Jury